Годовой фонд зарплат
$30.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.4M |
| Зарплаты персонала | $88K |
| Амортизация трансферов | $38K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $757K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$15.8M |
$4.3M |
$11.5M |
$41.4M |
| Oct 2026 |
$5.0M |
$6.8M |
$-1.8M |
$29.8M |
| Sep 2026 |
$17.3M |
$2.9M |
$14.4M |
$31.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |