Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $519K |
| ТВ-бонус за место | $104K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $24K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $594K |
| Зарплаты персонала | $85K |
| Амортизация трансферов | $115K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $369K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$750K |
$1.2M |
$-413K |
$987K |
| Oct 2026 |
$152K |
$1.3M |
$-1.2M |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$421K |
$580K |
$-159K |
$2.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.0M |