Годовой фонд зарплат
$210.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.7M |
| ТВ-бонус за место | $1.3M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1.2M |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $22.9M |
| Зарплаты персонала | $105K |
| Амортизация трансферов | $942K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1.9M |
| Содержание объектов | $1.1M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$11.0M |
$27.0M |
$-15.9M |
$110.4M |
| Jan 2028 |
$14.2M |
$26.6M |
$-12.4M |
$125.4M |
| Dec 2027 |
$18.9M |
$26.6M |
$-7.7M |
$136.9M |
| Nov 2027 |
$15.9M |
$26.9M |
$-11.0M |
$143.7M |
| Oct 2027 |
$16.4M |
$29.2M |
$-12.8M |
$153.8M |
| Sep 2027 |
$43.9M |
$23.8M |
$20.1M |
$165.6M |
| Aug 2027 |
$11.2M |
$21.5M |
$-10.3M |
$144.5M |
| Jul 2027 |
$12.7M |
$21.2M |
$-8.4M |
$153.9M |
| Jun 2027 |
$58.8M |
$20.1M |
$38.7M |
$161.4M |
| May 2027 |
$9.8M |
$23.9M |
$-14.1M |
$121.8M |
| Apr 2027 |
$9.7M |
$28.2M |
$-18.5M |
$135.0M |
| Mar 2027 |
$9.7M |
$24.3M |
$-14.6M |
$152.5M |