Годовой фонд зарплат
$3.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $818K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $274K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $70K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$864K |
$428K |
$436K |
$-4.7M |
| Aug 2028 |
$861K |
$434K |
$427K |
$-5.2M |
| Jul 2028 |
$1.2M |
$460K |
$706K |
$-5.6M |
| Jun 2028 |
$859K |
$466K |
$393K |
$-6.3M |
| May 2028 |
$870K |
$483K |
$387K |
$-6.7M |
| Apr 2028 |
$889K |
$648K |
$241K |
$-7.1M |
| Mar 2028 |
$259K |
$640K |
$-381K |
$-7.3M |
| Feb 2028 |
$254K |
$690K |
$-436K |
$-6.9M |
| Jan 2028 |
$46K |
$921K |
$-875K |
$-6.5M |
| Dec 2027 |
$54K |
$706K |
$-652K |
$-5.6M |
| Nov 2027 |
$59K |
$547K |
$-488K |
$-5.0M |
| Oct 2027 |
$48K |
$651K |
$-602K |
$-4.5M |