Годовой фонд зарплат
$12.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $188K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $10K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $78K |
| Амортизация трансферов | $53K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $648K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$4.3M |
$2.6M |
$1.7M |
$12.0M |
| Dec 2027 |
$5.7M |
$2.6M |
$3.1M |
$10.3M |
| Nov 2027 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$7.1M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$3.2M |
$294K |
$4.6M |
| Sep 2027 |
$5.6M |
$1.9M |
$3.7M |
$4.2M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$574K |
$531K |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$2.8M |
$-832K |
$-96K |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$1.6M |
$1.9M |
$683K |
| May 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-170K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$1.9M |
$62K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$1.8M |
$1.8M |
$-29K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$684K |
$1.8M |
$-1.1M |
$-1.2M |