Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$39.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.9M |
| Зарплаты персонала | $88K |
| Амортизация трансферов | $11K |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$4.2M |
$-1.7M |
$-1.7M |
| Oct 2026 |
$2.5M |
$5.7M |
$-3.2M |
$-14K |
| Sep 2026 |
$767K |
$2.2M |
$-1.4M |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |