Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $8K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $4K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $245K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $93K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$13K |
$482K |
$-470K |
$-6.4M |
| Mar 2028 |
$8K |
$398K |
$-390K |
$-5.9M |
| Feb 2028 |
$8K |
$403K |
$-395K |
$-5.5M |
| Jan 2028 |
$8K |
$624K |
$-615K |
$-5.1M |
| Dec 2027 |
$36K |
$380K |
$-344K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$9K |
$375K |
$-366K |
$-4.2M |
| Oct 2027 |
$9K |
$566K |
$-558K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$11K |
$421K |
$-410K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$5K |
$449K |
$-444K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$4K |
$397K |
$-392K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$6K |
$377K |
$-371K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$6K |
$401K |
$-395K |
$-1.6M |