| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Fortunato | Главный скаут | 4 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Западная Европа |
| Martino Sanna | Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Западная Европа |
| Edoardo Bernardi | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Francesco Bianco | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodri | DC | 30 | Manchester City | Samuele Fortunato | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 158 | 40% | 125% | 37.0M | #5 DR | — | — | |
| William Saliba | DC | 25 | Arsenal | Samuele Fortunato | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 145 | 40% | 124% | 50.0M | #5 DR | — | — | |
| Joshua Zirkzee | AMC | 25 | Manchester United | Samuele Fortunato | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 114% | 33.0M | #1 MC | — | — | |
| Franjo Ivanović | AML | 23 | Benfica | Samuele Fortunato | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 121 | 40% | 109% | 12.0M | #1 MC | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 29 | Ajax | Martino Sanna | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 111% | 13.0M | #2 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodri | DC | Manchester City | #3 | — | Срочно купить | 151 | 158 | 40% | 125% | 37.0M | Активный | |
| Joshua Zirkzee | AMC | Manchester United | #1 | — | Купить | 125 | 128 | 40% | 114% | 33.0M | Активный | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #3 | — | Рассмотреть | 151 | 145 | 40% | 124% | 50.0M | Активный | |
| Franjo Ivanović | AML | Benfica | #1 | — | Рассмотреть | 133 | 121 | 40% | 109% | 12.0M | Активный | |
| Kasper Dolberg | ST | Ajax | #2 | — | Рассмотреть | 131 | 121 | 40% | 111% | 13.0M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Samuele Fortunato | Avellino U20 | #1 | |
| Martino Sanna | Monza U20 | #1 | |
| Edoardo Bernardi | Pescara U20 | #1 | |
| Martino Sanna | Modena U20 | #3 | |
| Samuele Fortunato | AS Roma U20 | #3 | |
| Edoardo Bernardi | Atalanta U20 | #3 | |
| Edoardo Bernardi | Hellas Verona U20 | #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tjaš Begić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.11 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mathis Lambourde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Fabio Miretti | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.52 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.22 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Conceição | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.22 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Yann Aurel Bisseck | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Koni De Winter | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.12 | 2.74 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tjaš Begić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.78 | 2.17 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Fausto Salicioni | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Pio Esposito | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Yann Aurel Bisseck | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.04 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Koni De Winter | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.17 | 2.82 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gabriele Calvani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathis Lambourde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.04 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Fabio Miretti | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.66 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.35 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Conceição | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.35 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tjaš Begić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathis Lambourde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Fabio Miretti | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.36 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Khéphren Thuram | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.80 | 2.20 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francisco Conceição | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.80 | 2.20 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tjaš Begić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathis Lambourde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabio Miretti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Conceição | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riccardo Pagano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tjaš Begić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mathis Lambourde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Riccardo Sottil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fabio Miretti | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Khéphren Thuram | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Conceição | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | Раскол или недостаточная уверенность |
| M'Bala Nzola | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Zanoli | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 81 | 94 | 21–29 | 451.3K | Переговоры | Christian Gytkjær | ✓ |
| #5 | DR | Необязательно | Совет персонала | 105 | 110 | 18–32 | 148.0K | Переговоры | Lorenzo De Silvestri | ✓ |
| #1 | MC | Важно | Качественное усиление | 79 | 92 | 21–29 | 451.3K | Выполнен | Gennaro Acampora | ✓ |