Годовой фонд зарплат
$92.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.2M |
| ТВ-бонус за место | $521K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $270K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $10.2M |
| Зарплаты персонала | $95K |
| Амортизация трансферов | $738K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $537K |
| Содержание объектов | $1.2M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2028 |
$6.8M |
$12.8M |
$-6.0M |
$130.6M |
| Jan 2028 |
$12.1M |
$12.2M |
$-101K |
$135.8M |
| Dec 2027 |
$14.0M |
$12.8M |
$1.2M |
$135.2M |
| Nov 2027 |
$14.0M |
$14.2M |
$-236K |
$133.3M |
| Oct 2027 |
$10.9M |
$12.7M |
$-1.8M |
$132.8M |
| Sep 2027 |
$22.2M |
$12.6M |
$9.6M |
$133.8M |
| Aug 2027 |
$6.6M |
$8.5M |
$-1.8M |
$123.5M |
| Jul 2027 |
$8.2M |
$8.7M |
$-512K |
$124.6M |
| Jun 2027 |
$28.4M |
$7.9M |
$20.5M |
$124.4M |
| May 2027 |
$6.5M |
$8.4M |
$-1.9M |
$103.2M |
| Apr 2027 |
$9.6M |
$10.5M |
$-938K |
$104.4M |
| Mar 2027 |
$12.4M |
$10.2M |
$2.2M |
$104.6M |