Годовой фонд зарплат
$5.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $250K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $17K |
| Доход от аренд | $8K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $511K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $60K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$278K |
$709K |
$-431K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$45K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-5.5M |
| May 2027 |
$46K |
$748K |
$-702K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$63K |
$778K |
$-715K |
$-3.8M |
| Mar 2027 |
$71K |
$691K |
$-620K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$67K |
$676K |
$-609K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$60K |
$738K |
$-678K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$56K |
$596K |
$-540K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$56K |
$586K |
$-530K |
$-601K |
| Oct 2026 |
$69K |
$629K |
$-560K |
$-71K |
| Sep 2026 |
$61K |
$334K |
$-273K |
$489K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |