Годовой фонд зарплат
$1.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18K |
| Доходы в дни матчей | $9K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $127K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2033 |
$29K |
$326K |
$-297K |
$37.4M |
| Mar 2033 |
$30K |
$326K |
$-297K |
$37.7M |
| Feb 2033 |
$29K |
$980K |
$-951K |
$38.0M |
| Jan 2033 |
$794K |
$315K |
$479K |
$39.0M |
| Dec 2032 |
$30K |
$315K |
$-285K |
$38.5M |
| Nov 2032 |
$29K |
$315K |
$-286K |
$38.8M |
| Oct 2032 |
$29K |
$315K |
$-286K |
$39.1M |
| Sep 2032 |
$29K |
$443K |
$-413K |
$39.4M |
| Aug 2032 |
$30K |
$311K |
$-282K |
$39.8M |
| Jul 2032 |
$549K |
$358K |
$191K |
$40.0M |
| Jun 2032 |
$1.1M |
$309K |
$806K |
$39.9M |
| May 2032 |
$29K |
$309K |
$-280K |
$39.1M |