Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $726K |
| ТВ-бонус за место | $145K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $905K |
| Зарплаты персонала | $46K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $12K |
| Содержание объектов | $626K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.7M |
$19.6M |
| Sep 2027 |
$16.7M |
$1.3M |
$15.5M |
$16.9M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-142K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-150K |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$450K |
$1.1M |
$-605K |
$1.7M |
| May 2027 |
$138K |
$779K |
$-641K |
$2.3M |
| Apr 2027 |
$129K |
$751K |
$-622K |
$2.9M |
| Mar 2027 |
$27K |
$756K |
$-729K |
$3.5M |
| Feb 2027 |
$35K |
$1.7M |
$-1.7M |
$4.3M |
| Jan 2027 |
$136K |
$642K |
$-506K |
$6.0M |
| Dec 2026 |
$15K |
$643K |
$-628K |
$6.5M |
| Nov 2026 |
$14K |
$642K |
$-628K |
$7.1M |