Годовой фонд зарплат
$3.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $382K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $31K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $577K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $333K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2031 |
$413K |
$960K |
$-547K |
$-22.7M |
| May 2031 |
$409K |
$753K |
$-343K |
$-22.1M |
| Apr 2031 |
$404K |
$752K |
$-348K |
$-21.8M |
| Mar 2031 |
$400K |
$705K |
$-305K |
$-21.5M |
| Feb 2031 |
$397K |
$674K |
$-277K |
$-21.1M |
| Jan 2031 |
$393K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-20.9M |
| Dec 2030 |
$421K |
$610K |
$-188K |
$-19.7M |
| Nov 2030 |
$403K |
$852K |
$-449K |
$-19.5M |
| Oct 2030 |
$402K |
$691K |
$-289K |
$-19.0M |
| Sep 2030 |
$398K |
$772K |
$-374K |
$-18.7M |
| Aug 2030 |
$397K |
$711K |
$-313K |
$-18.4M |
| Jul 2030 |
$399K |
$796K |
$-397K |
$-18.0M |