Годовой фонд зарплат
$3.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $4K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $410K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $842K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$58.3M |
| Nov 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$57.1M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$1.3M |
$910K |
$56.0M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$1.2M |
$964K |
$55.1M |
| Aug 2029 |
$2.2M |
$1.3M |
$944K |
$54.1M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$53.2M |
| Jun 2029 |
$2.8M |
$1.5M |
$1.3M |
$52.0M |
| May 2029 |
$2.2M |
$1.5M |
$652K |
$50.7M |
| Apr 2029 |
$3.4M |
$1.5M |
$2.0M |
$50.0M |
| Mar 2029 |
$4.4M |
$1.5M |
$2.9M |
$48.1M |
| Feb 2029 |
$2.5M |
$1.5M |
$1.0M |
$45.2M |
| Jan 2029 |
$4.9M |
$1.5M |
$3.3M |
$44.1M |