Годовой фонд зарплат
$3.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $299K |
| ТВ-бонус за место | $30K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $14K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $317K |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $85K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $55K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$372K |
$475K |
$-103K |
$-5.8M |
| Jul 2028 |
$367K |
$474K |
$-107K |
$-5.7M |
| Jun 2028 |
$362K |
$508K |
$-147K |
$-5.6M |
| May 2028 |
$519K |
$550K |
$-31K |
$-5.4M |
| Apr 2028 |
$369K |
$493K |
$-124K |
$-5.4M |
| Mar 2028 |
$363K |
$492K |
$-129K |
$-5.3M |
| Feb 2028 |
$381K |
$678K |
$-298K |
$-5.1M |
| Jan 2028 |
$86K |
$897K |
$-811K |
$-4.9M |
| Dec 2027 |
$14K |
$635K |
$-621K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$16K |
$654K |
$-639K |
$-3.4M |
| Oct 2027 |
$16K |
$707K |
$-691K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$17K |
$428K |
$-411K |
$-2.1M |