Годовой фонд зарплат
$37.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $160K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $34K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.6M |
| Зарплаты персонала | $87K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $692K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$6.4M |
$-3.9M |
$8.2M |
| Mar 2027 |
$2.6M |
$4.0M |
$-1.4M |
$12.1M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$3.9M |
$-1.3M |
$13.5M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$3.9M |
$-1.2M |
$14.8M |
| Dec 2026 |
$2.6M |
$3.9M |
$-1.4M |
$16.0M |
| Nov 2026 |
$994K |
$3.7M |
$-2.7M |
$17.4M |
| Oct 2026 |
$269K |
$3.8M |
$-3.5M |
$20.1M |
| Sep 2026 |
$16.6M |
$3.2M |
$13.4M |
$23.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |