Годовой фонд зарплат
$26.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $156K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$2.5M |
$-59K |
$114K |
| Jun 2027 |
$7.5M |
$2.8M |
$4.7M |
$173K |
| May 2027 |
$2.6M |
$3.2M |
$-603K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$3.0M |
$-522K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$2.6M |
$2.8M |
$-212K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$2.7M |
$2.9M |
$-147K |
$-3.2M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$3.1M |
$-416K |
$-3.1M |
| Dec 2026 |
$969K |
$2.9M |
$-2.0M |
$-2.7M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$2.9M |
$-1.8M |
$-715K |
| Oct 2026 |
$484K |
$4.9M |
$-4.4M |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$303K |
$2.4M |
$-2.1M |
$5.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |