Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $115K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $722K |
| Зарплаты персонала | $498K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $623K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$1.8M |
$-205K |
$8.2M |
| Feb 2028 |
$1.6M |
$1.6M |
$8K |
$8.4M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.4M |
$8.4M |
| Dec 2027 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.5M |
$7.0M |
| Nov 2027 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.5M |
$4.5M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$1.5M |
$336K |
$2.0M |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$865K |
$3.5M |
$1.7M |
| Aug 2027 |
$768K |
$846K |
$-78K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$769K |
$845K |
$-76K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$866K |
$1.2M |
$-1.7M |
| May 2027 |
$750K |
$1.0M |
$-279K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$753K |
$843K |
$-89K |
$-2.6M |