Годовой фонд зарплат
$9.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $187K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $58K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $31K |
| Расход на аренды | $103K |
| Содержание объектов | $55K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$270K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$81K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-4.6M |
| Jul 2027 |
$51K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-3.3M |
| Jun 2027 |
$44K |
$1.3M |
$-1.3M |
$-2.0M |
| May 2027 |
$40K |
$929K |
$-889K |
$-673K |
| Apr 2027 |
$39K |
$445K |
$-406K |
$216K |
| Mar 2027 |
$39K |
$189K |
$-150K |
$622K |
| Feb 2027 |
$38K |
$277K |
$-239K |
$772K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$206K |
$969K |
$1.0M |
| Dec 2026 |
$39K |
$205K |
$-167K |
$42K |
| Nov 2026 |
$39K |
$205K |
$-166K |
$209K |
| Oct 2026 |
$65K |
$248K |
$-183K |
$375K |