Годовой фонд зарплат
$7.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $236K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $683K |
| Зарплаты персонала | $74K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $383K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.1M |
$6.1M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$1.1M |
$901K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$897K |
$1.0M |
$-117K |
$4.1M |
| Oct 2026 |
$792K |
$2.1M |
$-1.3M |
$4.2M |
| Sep 2026 |
$939K |
$1.8M |
$-819K |
$5.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |