Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$16.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $243K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $83K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $83K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $732K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$3.0M |
$2.2M |
$809K |
$18.3M |
| Feb 2027 |
$3.3M |
$2.3M |
$1.0M |
$17.5M |
| Jan 2027 |
$3.2M |
$2.1M |
$1.0M |
$16.5M |
| Dec 2026 |
$5.9M |
$2.1M |
$3.8M |
$15.4M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$2.1M |
$-846K |
$11.6M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$2.6M |
$-819K |
$12.5M |
| Sep 2026 |
$4.4M |
$1.1M |
$3.3M |
$13.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |