| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Caicedo | Главный скаут | 5 | 0 | 43% | 24.08.2026 | Южная Америка |
| Hector Romero | Помощник тренера | 3 | 0 | 44% | 24.08.2026 | |
| Duvan Palacios | Скаут | 1 | 0 | 41% | 24.08.2026 | |
| Daniel Falcao | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Ivan Gomez | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Ramirez | GK | 18 | Universitario Popayan | Miguel Caicedo | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 72 | 55% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Cristian Florez | AMR | 18 | Atletico Nacional | Hector Romero | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 113 | 52% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Daniel Uribe | ST | 30 | Universitario Popayan | Duvan Palacios | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 64 | 41% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Mateo Lemos | DM | 20 | Alianza Petrolera | Hector Romero | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Ángel González | ST | 21 | Sportivo Luqueno | Miguel Caicedo | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 74 | 40% | 69% | 495.0K | #5 ST | — | — | Отношение |
| Tobías Portillo | ST | 21 | Cerro Porteno | Miguel Caicedo | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 76 | 40% | 76% | 990.0K | #5 ST | — | — | |
| Juan Carlos Garrido | AMR | 21 | Union Espanola | Miguel Caicedo | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 71 | 40% | 74% | 270.0K | #2 MC | — | — | Отношение |
| Luis Martinez | DC | 19 | La Equidad | Hector Romero | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 120 | 40% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Pollero | ST | 30 | Deportivo Tachira | Miguel Caicedo | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 86 | 40% | 72% | 700.0K | #1 ST | — | — | Отношение |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Pollero | ST | Deportivo Tachira | #1 | — | Купить | 85 | 86 | 40% | 72% | 700.0K | Отношение | Активный |
| Tobías Portillo | ST | Cerro Porteno | #3 | — | Купить | 76 | 76 | 40% | 76% | 990.0K | Активный | |
| Juan Carlos Garrido | AMR | Union Espanola | #2 | — | Рассмотреть | 86 | 71 | 40% | 74% | 270.0K | Отношение | Активный |
| Ángel González | ST | Sportivo Luqueno | #3 | — | Рассмотреть | 85 | 74 | 40% | 69% | 495.0K | Отношение | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Miguel Caicedo | Leones U20 | #2 | |
| Daniel Falcao | Envigado U20 | #2 | |
| Duvan Palacios | Universitario Popayan U20 | #2 | |
| Miguel Caicedo | Tigres U20 | #3 | |
| Daniel Falcao | Fortaleza CEIF U20 | #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fredy Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fredy Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fredy Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pablo Palacios | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fredy Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pablo Palacios | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Palacios | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fredy Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Victor Caicedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | ST | Важно | Качественное усиление | 75 | 88 | 21–29 | 22.3K | Скаутинг | — | — |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 75 | 88 | 21–29 | 54.0K | Отменён | Victor Giraldo | ✓ |
| #2 | MC | Важно | Качественное усиление | 73 | 86 | 21–29 | 22.9K | Отменён | Pablo Palacios | ✓ |