Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $28K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $592K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $12K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$36K |
$784K |
$-748K |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$36K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$36K |
$568K |
$-532K |
$103K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |