| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 11 | 0 | 44% | 11.01.2027 | Западная Европа | |
| Diego Tombesi | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Domenico Fortunato | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Emanuele Orlando | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Ventos | ST | 23 | Boca Juniors | Совет персонала | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 120 | 48% | 100% | 3.4M | — | — | — | ||
| Tiago Palacios | AMR | 27 | Estudiantes | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 126 | 48% | 100% | 4.3M | — | — | — | ||
| Jérémie Boga | AML | 31 | OGC Nice | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 123 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | ||
| Jack Harrison | AMR | 31 | Leeds United | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 131 | 48% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Idrissa Guèye | ST | 21 | FC Metz | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 120 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| André-Franck Zambo Anguissa | DM | 32 | Napoli | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 111% | 8.6M | — | — | — | ||
| Giovanni Leoni | DC | 21 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 140 | 40% | 113% | 42.0M | — | — | — | ||
| Vitinha | DM | 28 | Paris Saint-Germain | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 151 | 40% | 120% | 25.0M | — | — | — | ||
| Ousmane Dembélé | AMR | 30 | Paris Saint-Germain | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 148 | 40% | 112% | 19.0M | — | — | — | ||
| Alexander Isak | AML | 28 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 146 | 40% | 113% | 46.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 158 | 40% | 119% | 76.0M | — | — | — |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Zaniolo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gabriel Strefezza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Bertram Skovgaard | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Loïs Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Zaniolo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gabriel Strefezza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Bertram Skovgaard | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Loïs Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Zaniolo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gabriel Strefezza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Bertram Skovgaard | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Loïs Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Zaniolo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gabriel Strefezza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Bertram Skovgaard | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Loïs Openda | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Zaniolo | Отклонить | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gabriel Strefezza | Отклонить | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 8200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Bertram Skovgaard | Отклонить | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Loïs Openda | Отклонить | — | -1.80 | — | — | 1.50 | 6500000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Zaniolo | Против | -1.38 | 65% | Слишком дорого | |
| Gabriel Strefezza | Против | -1.38 | 65% | Слишком дорого | |
| Bertram Skovgaard | Против | -1.38 | 65% | Слишком дорого | |
| Loïs Openda | Против | -1.80 | 84% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Ortega | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Edoardo Di Bello | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Carlo Pinsoglio | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Pietro Anfossi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francesco Guerra | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Yann Sommer | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Отклонить | — | -1.61 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Carlo Pinsoglio | Отклонить | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Pietro Anfossi | Отклонить | — | -1.61 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Francesco Guerra | Отклонить | — | -1.61 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Stefan Ortega | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Yann Sommer | Отклонить | — | -1.61 | — | — | 1.50 | 550000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Против | -1.61 | 76% | Слишком дорого | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | Против | -0.89 | 65% | Слишком дорого |
| Pietro Anfossi | Против | -1.61 | 76% | Слишком дорого | |
| Francesco Guerra | Против | -1.61 | 76% | Слишком дорого | |
| Yann Sommer | Против | -1.61 | 76% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Guerra | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.08 | 2.66 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Yann Sommer | Спросить совет | — | 1.29 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Francesco Guerra | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Yann Sommer | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Guerra | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.08 | 2.66 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Yann Sommer | Спросить совет | — | 1.29 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Francesco Guerra | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Yann Sommer | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Guerra | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.18 | 1.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Sommer | Спросить совет | — | 1.29 | ✓ | — | 0.36 | 1.63 | Повышенный риск — слово за советом |
| Stefan Ortega | Отклонить | — | -1.38 | — | — | 1.08 | 2.66 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Francesco Guerra | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Yann Sommer | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Stefan Ortega | Против | -1.38 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Guerra | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Sommer | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.58 | 2.00 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Francesco Guerra | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Yann Sommer | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Stefan Ortega | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Guerra | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Sommer | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.58 | 2.00 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Francesco Guerra | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Yann Sommer | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Stefan Ortega | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Guerra | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yann Sommer | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.58 | 2.00 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Francesco Guerra | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Yann Sommer | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Stefan Ortega | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Guerra | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.58 | 2.00 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Francesco Guerra | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Stefan Ortega | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Vicari | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boris Radunović | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.58 | 1.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Domenico Fortunato | Francesco Vicari | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Diego Tombesi | Boris Radunović | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Stefan Ortega | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Vicari | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Boris Radunović | Продолжить наблюдение | — | 0.75 | — | — | 0.58 | 1.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Edoardo Di Bello | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carlo Pinsoglio | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Pietro Anfossi | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Ortega | Спросить совет | — | 1.11 | ✓ | — | 0.28 | 1.50 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Domenico Fortunato | Francesco Vicari | За | 0.82 | 76% | Подходит по роли |
| Diego Tombesi | Boris Radunović | За | 0.75 | 69% | Подходит по роли |
| Edoardo Di Bello | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Emanuele Orlando | Carlo Pinsoglio | За | 0.71 | 65% | Подходит по роли |
| Pietro Anfossi | За | 1.29 | 76% | Подходит по роли | |
| Stefan Ortega | За | 1.11 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Tereshkin | Inter | GK | Вратарь | 48 | 70 | 95% | 90.0K | 01.04.2028 | 4 | 0 |
| Guus Til | Bologna | AMC | Полузащитник | 111 | 124 | 95% | 10.0M | 08.05.2027 | 36 | 0 |
| Stefan Ortega | Pisa | GK | Вратарь | 115 | 116 | 65% | 900.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Daniel Denoon | Pisa | DC | Защитник | 97 | 132 | 65% | 6.3M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Felipe Loyola | Pisa | DR | Защитник | 106 | 123 | 65% | 9.6M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Samuel Iling-Junior | Pisa | WL | Полузащитник | 119 | 141 | 65% | 18.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Calvin Stengs | Pisa | AMR | Полузащитник | 116 | 133 | 65% | 13.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Lorran | Pisa | AMR | Полузащитник | 110 | 147 | 28% | 4.1M | 08.05.2027 | 0 | 1 |
| Bryan Zaragoza | AS Roma | AMR | Полузащитник | 131 | 156 | 75% | 28.0M | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| Donyell Malen | AS Roma | AMR | Полузащитник | 110 | 126 | 65% | 6.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Evan Ferguson | AS Roma | ST | Нападающий | 114 | 133 | 65% | 6.5M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Tsimikas | AS Roma | DL | Защитник | 124 | 148 | 48% | 8.3M | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Niclas Füllkrug | AC Milan | ST | Нападающий | 115 | 131 | 65% | 1.2M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Diego Carlos | Como | DC | Защитник | 122 | 141 | 65% | 1.4M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Kevin | Como | AMR | Полузащитник | 108 | 127 | 65% | 11.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Dehmaine Tabibou | Como | AMC | Полузащитник | 110 | 127 | 65% | 11.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Brenden Aaronson | Como | AMR | Полузащитник | 110 | 126 | 65% | 14.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Levente Bősze | Como | DM | Защитник | 70 | 127 | 38% | 650.0K | 17.04.2027 | 0 | 2 |
| Nikola Čavlina | Como | GK | Вратарь | 103 | 117 | 48% | 2.8M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Manor Solomon | Fiorentina | AMR | Полузащитник | 120 | 137 | 65% | 11.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Jack Harrison | Fiorentina | AMR | Полузащитник | 107 | 131 | 65% | 3.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Manuel Akanji | Inter | DR | Защитник | 122 | 137 | 48% | 5.9M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Eljif Elmas | Napoli | AMR | Полузащитник | 114 | 129 | 58% | 12.0M | 20.03.2027 | 1 | 1 |
| Alisson Santos | Napoli | AMR | Полузащитник | 112 | 133 | 48% | 7.2M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Niels Nkounkou | Torino | DL | Защитник | 111 | 135 | 75% | 11.0M | 13.03.2027 | 2 | 1 |
| Marco Biondi | Torino | GK | Вратарь | 84 | 126 | 28% | 1.0M | 13.03.2027 | 0 | 1 |
| Victor Nelsson | Hellas Verona | DC | Защитник | 123 | 135 | 65% | 19.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Owen Wijndal | Hellas Verona | DL | Защитник | 110 | 132 | 65% | 9.2M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Ali Al Musrati | Hellas Verona | DM | Защитник | 117 | 137 | 65% | 7.7M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Bénie Traoré | Hellas Verona | AMR | Полузащитник | 111 | 130 | 65% | 12.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Zaidu Sanusi | Hellas Verona | DL | Защитник | 111 | 131 | 65% | 5.6M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Mylo van der Lans | Sassuolo | DC | Защитник | 117 | 151 | 65% | 7.6M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Aster Vranckx | Sassuolo | DM | Защитник | 113 | 135 | 65% | 10.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Sassuolo | DL | Защитник | 106 | 123 | 48% | 2.7M | 27.02.2027 | 1 | 0 | |
| Elijah Ly | Cagliari | AML | Полузащитник | 116 | 155 | 65% | 6.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Jack Moorhouse | Cagliari | AMC | Полузащитник | 117 | 143 | 65% | 12.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Semih Kılıçsoy | Cagliari | AMR | Полузащитник | 119 | 143 | 65% | 9.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Rayan Abo El Nay | Cagliari | AMR | Полузащитник | 113 | 147 | 65% | 4.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Oleh Ocheretko | Cagliari | AMR | Полузащитник | 113 | 133 | 65% | 8.9M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Mikayil Faye | Cremonese | DL | Защитник | 113 | 146 | 65% | 5.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Faris | Cremonese | ST | Нападающий | 119 | 136 | 65% | 9.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Genoa | DM | Защитник | 97 | 120 | 65% | 4.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 | |
| Maxwel Cornet | Genoa | AMR | Полузащитник | 117 | 141 | 65% | 8.3M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Loïs Openda | Juventus | AML | Полузащитник | 111 | 130 | 84% | 6.5M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Jérémie Boga | Juventus | AML | Полузащитник | 104 | 123 | 65% | 3.4M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Bertram Skovgaard | Lecce | AMR | Полузащитник | 88 | 115 | 65% | 1.8M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Gabriel Strefezza | Parma | AMR | Полузащитник | 112 | 134 | 65% | 8.2M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Adam Ayari | Parma | AMC | Полузащитник | 122 | 163 | 48% | 9.3M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Sam Amo-Ameyaw | Parma | AMR | Полузащитник | 114 | 144 | 48% | 8.9M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Nicolò Zaniolo | Udinese | AMR | Полузащитник | 115 | 136 | 65% | 16.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Kwesi Sorotu Badori | Bologna | DM | Защитник | 67 | 97 | 95% | 350.0K | 26.12.2026 | 0 | 10 |
| Elías Torres | Como | AMR | Полузащитник | 106 | 122 | 48% | 7.3M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | Нападающий | 129 | 154 | 48% | 17.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Rafael Obrador | Torino | DL | Защитник | 97 | 130 | 48% | 3.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Marco Pellegrino | Hellas Verona | DL | Защитник | 113 | 142 | 48% | 6.4M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Blanco | Hellas Verona | DL | Защитник | 113 | 135 | 48% | 8.2M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Espíndola | Sassuolo | DM | Защитник | 109 | 158 | 48% | 2.3M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Atalanta | ST | Нападающий | 103 | 120 | 48% | 3.4M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Wiktor Staszak | Lecce | AMC | Полузащитник | 65 | 101 | 48% | 300.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Parma | AMR | Полузащитник | 106 | 126 | 48% | 4.3M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Idrissa Guèye | Udinese | ST | Нападающий | 90 | 120 | 48% | 1.3M | 22.08.2026 | 1 | 0 |