Трансферный бюджет
233.3K
Годовой фонд зарплат
$72.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $24K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.7M |
| Зарплаты персонала | $69K |
| Амортизация трансферов | $190K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $709K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$7.7M |
$-2.2M |
$3.0M |
| Jun 2027 |
$12.7M |
$7.7M |
$5.0M |
$5.0M |
| May 2027 |
$5.5M |
$8.7M |
$-3.2M |
$-221K |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$8.4M |
$-2.2M |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$9.3M |
$-3.2M |
$4.7M |
| Feb 2027 |
$6.0M |
$9.0M |
$-3.0M |
$7.7M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$8.3M |
$-1.5M |
$10.6M |
| Dec 2026 |
$7.4M |
$9.6M |
$-2.2M |
$11.8M |
| Nov 2026 |
$3.5M |
$9.3M |
$-5.7M |
$13.9M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$8.5M |
$-7.0M |
$19.4M |
| Sep 2026 |
$5.5M |
$5.7M |
$-162K |
$29.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$35.6M |