| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Henry Hunter | Скаут | 5 | 0 | 44% | 24.08.2026 | Западная Европа |
| Nicholas Hunter | Главный скаут | 5 | 0 | 40% | 24.08.2026 | Западная Европа |
| Christopher Atkinson | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonathan Stewart | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Joseph Scott | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Luke Ellis | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Henry Hunter | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 73 | 62% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Josip Šutalo | DC | 26 | Ajax | Nicholas Hunter | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 107% | 6.3M | #9 DL | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 24 | Paris Saint-Germain | Nicholas Hunter | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 137 | 40% | 123% | 16.2M | #9 DL | — | — | |
| Arnaud Bodart | GK | 28 | LOSC Lille | Henry Hunter | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 88% | 7.1M | #11 GK | — | — | |
| Samuel Soares | GK | 24 | Benfica | Henry Hunter | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 100% | 6.9M | #11 GK | — | — | |
| Timon Wellenreuther | GK | 30 | Feyenoord | Henry Hunter | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 99% | 3.9M | #6 GK | — | — | |
| Marvin Ducksch | AMC | 32 | Birmingham City | Nicholas Hunter | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 103 | 40% | 89% | 1.7M | #5 AMC | — | — | Возраст |
| Esmir Bajraktarević | AMR | 21 | PSV | Nicholas Hunter | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 99% | 6.3M | #5 AMC | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 27 | Benfica | Henry Hunter | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 132 | 40% | 110% | 12.0M | #2 ST | — | — | |
| Jaouen Hadjam | DL | 23 | Young Boys | Nicholas Hunter | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 108% | 4.2M | #1 DL | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vangelis Pavlidis | ST | Benfica | #2 | — | Срочно купить | 119 | 132 | 40% | 110% | 12.0M | Активный | |
| Timon Wellenreuther | GK | Feyenoord | #4 | — | Срочно купить | 111 | 117 | 40% | 99% | 3.9M | Активный | |
| Josip Šutalo | DC | Ajax | #5 | — | Срочно купить | 107 | 118 | 40% | 107% | 6.3M | Активный | |
| Jaouen Hadjam | DL | Young Boys | #1 | — | Срочно купить | 103 | 122 | 40% | 108% | 4.2M | Активный | |
| Marvin Ducksch | AMC | Birmingham City | #3 | — | Срочно купить | 91 | 103 | 40% | 89% | 1.7M | Возраст | Активный |
| Samuel Soares | GK | Benfica | #6 | — | Купить | 127 | 127 | 40% | 100% | 6.9M | Активный | |
| Esmir Bajraktarević | AMR | PSV | #3 | — | Купить | 116 | 120 | 40% | 99% | 6.3M | Активный | |
| Arnaud Bodart | GK | LOSC Lille | #6 | — | Купить | 116 | 117 | 40% | 88% | 7.1M | Активный | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #5 | — | Рассмотреть | 142 | 137 | 40% | 123% | 16.2M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Luke Ellis | Hull City U20 | #5, #6 | |
| Henry Hunter | Newcastle United U20 | #3, #4 | |
| Nicholas Hunter | Bristol City U20 | #5, #6 | |
| Henry Hunter | Manchester United U20 | #4 | |
| Henry Hunter | Burnley U20 | #5, #6 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000198726 | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Craig MacGillivray | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfie Friars | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.35 | 3.12 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Giorgi Mamardashvili | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.51 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Stefan Bajčetić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.63 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Giovanni Leoni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.58 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tijjani Reijnders | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.46 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Hunter | Player #2000198726 | За | 0.71 | 62% | Подходит по роли |
| Jonathan Stewart | Craig MacGillivray | За | 0.78 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000198726 | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Craig MacGillivray | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Willy Boly | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfie Friars | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgi Mamardashvili | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.15 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Stefan Bajčetić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.06 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Giovanni Leoni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.25 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tijjani Reijnders | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.49 | 3.34 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Hunter | Player #2000198726 | За | 0.71 | 62% | Подходит по роли |
| Jonathan Stewart | Craig MacGillivray | За | 0.78 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000198726 | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Craig MacGillivray | Продолжить наблюдение | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Willy Boly | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfie Friars | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgi Mamardashvili | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.15 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Stefan Bajčetić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.06 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Giovanni Leoni | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.25 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Tijjani Reijnders | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.49 | 3.34 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Hunter | Player #2000198726 | За | 0.71 | 62% | Подходит по роли |
| Jonathan Stewart | Craig MacGillivray | За | 0.78 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000198726 | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Callum Wilson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Willy Boly | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfie Friars | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carey Bloedorn | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrick Dorgu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgi Mamardashvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Bajčetić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.10 | 2.70 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Hunter | Player #2000198726 | За | 0.71 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000198726 | Продолжить наблюдение | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Callum Wilson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Willy Boly | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfie Friars | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ezra Carrington | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Carey Bloedorn | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Patrick Dorgu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Giorgi Mamardashvili | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stefan Bajčetić | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.10 | 2.70 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Hunter | Player #2000198726 | За | 0.71 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Bolton Wanderers | AMR | Полузащитник | 92 | 115 | 95% | 3.2M | 05.09.2026 | 4 | 2 |
| Diego Herazo | Bolton Wanderers | ST | Нападающий | 94 | 113 | 75% | 2.0M | 05.09.2026 | 2 | 1 |
| Théo Mouyemé | Bolton Wanderers | ST | Нападающий | 93 | 116 | 48% | 2.5M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Mats Deijl | Preston North End | DR | Защитник | 105 | 124 | 48% | 4.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Miloš Luković | Preston North End | ST | Нападающий | 93 | 121 | 48% | 2.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| José Estigarribia | Preston North End | DC | Защитник | 111 | 143 | 48% | 3.7M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Tijn Smolenaars | Sheffield Wednesday | GK | Вратарь | 104 | 128 | 48% | 2.3M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 94 | 107 | 21–29 | 565.9K | Скаутинг | — | — |
| #9 | DL | Важно | Качественное усиление | 90 | 103 | 21–29 | 376.9K | Скаутинг | — | — |
| #5 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 63 | 68 | 18–32 | 188.6K | Скаутинг | — | — |
| #1 | DL | Важно | Качественное усиление | 89 | 102 | 21–29 | 565.9K | Отменён | Jay Spearing | ✓ |
| #6 | GK | Необязательно | Совет персонала | 78 | 83 | 18–32 | 188.6K | Отменён | Jack Mason | ✗ |
| #11 | GK | Необязательно | Совет персонала | 79 | 84 | 18–32 | 125.6K | Отменён | — | — |