Годовой фонд зарплат
$21.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $181K |
| ТВ-бонус за место | $18K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $54K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $311K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $84K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $380K |
| Содержание объектов | $248K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$582K |
$3.0M |
$-2.5M |
$855K |
| Sep 2026 |
$290K |
$2.1M |
$-1.8M |
$3.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |