Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $575K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $27K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $905K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $223K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$1.2M |
$5.8M |
$28.9M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$1.1M |
$5.4M |
$23.0M |
| Oct 2026 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.7M |
$17.6M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$879K |
$14.9M |
$15.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |