| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luís Cavalcante | Главный скаут | 5 | 0 | 40% | 17.08.2026 | Северная АмерикаЮжная Америка |
| Paulo Moreira | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Северная АмерикаЮжная Америка |
| Victor Gomes | Скаут | 2 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Северная АмерикаЮжная Америка |
| Leonardo Lima | Скаут | 1 | 0 | 51% | 10.08.2026 | |
| Rafael Santos | Скаут | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Cristiano Assis | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Matheus Amaral | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% | ||
| Willian Moura | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osvaldo | AMR | 39 | Vitória | Leonardo Lima | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 105 | 51% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Gustavo Milani | GK | 17 | Corinthians | Rafael Santos | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 116 | 51% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Dayne St. Clair | GK | 29 | Toluca | Luís Cavalcante | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 94% | 1.5M | #10 GK | — | — | |
| Milton Delgado | DM | 21 | Boca Juniors | Luís Cavalcante | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 134 | 40% | 110% | 4.3M | #7 DL | — | — | |
| Santiago Pineda | DC | 28 | River Plate | Luís Cavalcante | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 125% | 4.5M | #7 DL | — | — | |
| Lautaro Rivero | DC | 23 | River Plate | Luís Cavalcante | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 108% | 2.3M | #7 DL | — | — | |
| Iván Jaime | AML | 26 | CF Montreal | Victor Gomes | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 106% | 11.0M | #8 MC | — | — | |
| Juan Berrocal | DC | 27 | Atlanta United FC | Luís Cavalcante | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 108% | 3.7M | #1 DL | — | — | |
| Giuliano Galoppo | AMC | 27 | River Plate | Victor Gomes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 131 | 40% | 112% | 6.9M | #2 MC | — | — | |
| Eduardo Ochoa | FC | 25 | Veracruz | Paulo Moreira | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 137 | 40% | 117% | 6.4M | #3 ST | — | — | |
| Pedro | ST | 29 | Flamengo | Paulo Moreira | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 108% | 4.9M | #3 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Ochoa | FC | Veracruz | #3 | — | Купить | 136 | 137 | 40% | 117% | 6.4M | Активный | |
| Milton Delgado | DM | Boca Juniors | #4 | — | Купить | 126 | 134 | 40% | 110% | 4.3M | Активный | |
| Giuliano Galoppo | AMC | River Plate | #2 | — | Купить | 124 | 131 | 40% | 112% | 6.9M | Активный | |
| Dayne St. Clair | GK | Toluca | #6 | — | Купить | 116 | 127 | 40% | 94% | 1.5M | Активный | |
| Santiago Pineda | DC | River Plate | #4 | — | Рассмотреть | 143 | 141 | 40% | 125% | 4.5M | Активный | |
| Iván Jaime | AML | CF Montreal | #5 | — | Рассмотреть | 127 | 121 | 40% | 106% | 11.0M | Активный | |
| Lautaro Rivero | DC | River Plate | #4 | — | Рассмотреть | 123 | 120 | 40% | 108% | 2.3M | Активный | |
| Pedro | ST | Flamengo | #3 | — | Рассмотреть | 119 | 130 | 40% | 108% | 4.9M | Активный | |
| Juan Berrocal | DC | Atlanta United FC | #1 | — | Рассмотреть | 117 | 116 | 40% | 108% | 3.7M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Luís Cavalcante | Vitória U20 | #6 | |
| Victor Gomes | Internacional U20 | #1 | |
| Paulo Moreira | Santos U20 | #1 | |
| Paulo Moreira | Atlético Mineiro U20 | #4, #5 | |
| Victor Gomes | Bragantino U20 | #4, #5 | |
| Victor Gomes | Sport Recife U20 | #6 | |
| Paulo Moreira | Cruzeiro U20 | #6 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Castillo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.23 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Facundo Bernal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Saúl | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.85 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.94 | 2.44 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rodrigo Castillo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.22 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Facundo Bernal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Saúl | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.68 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.94 | 2.44 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rodrigo Castillo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.22 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Facundo Bernal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Saúl | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.68 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Castillo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.22 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Facundo Bernal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Saúl | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.68 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nícollas | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.94 | 2.44 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nícollas | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Castillo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Facundo Bernal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Saúl | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Moreira | Nícollas | За | 0.84 | 79% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Ramos | Botafogo | AMR | Полузащитник | 100 | 118 | 95% | 1.9M | 24.10.2026 | 8 | 1 |
| Edgar González | Bragantino | DC | Защитник | 90 | 120 | 48% | 900.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | Защитник | 88 | 121 | 95% | 1.1M | 10.10.2026 | 3 | 3 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Защитник | 115 | 129 | 48% | 4.6M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Alerrandro | Internacional | ST | Нападающий | 114 | 125 | 48% | 5.5M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Защитник | 119 | 134 | 48% | 3.1M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Полузащитник | 110 | 126 | 48% | 3.4M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | Защитник | 97 | 120 | 48% | 2.3M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Нападающий | 82 | 97 | 48% | 1.0M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Ceará | AMR | Полузащитник | 108 | 126 | 48% | 3.8M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | Полузащитник | 82 | 97 | 28% | 650.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | Полузащитник | 82 | 102 | 48% | 850.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | Защитник | 100 | 124 | 48% | 1.6M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | ST | Важно | Качественное усиление | 123 | 136 | 21–29 | 1.9M | Скаутинг | — | — |
| #7 | DL | Важно | Качественное усиление | 119 | 132 | 21–29 | 61.5K | Скаутинг | — | — |
| #8 | MC | Важно | Качественное усиление | 122 | 135 | 21–29 | 61.5K | Скаутинг | — | — |
| #10 | GK | Важно | Качественное усиление | 116 | 129 | 21–29 | 46.1K | Скаутинг | — | — |
| #1 | DL | Важно | Качественное усиление | 118 | 131 | 21–29 | 1.9M | Отменён | Juan Berrocal | ✗ |
| #2 | MC | Важно | Качественное усиление | 121 | 134 | 21–29 | 1.9M | Отменён | Alejandro Ramirez | ✓ |