Годовой фонд зарплат
$45.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $182K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.7M |
| Зарплаты персонала | $90K |
| Амортизация трансферов | $117K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $125K |
| Содержание объектов | $761K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$7.8M |
$-1.3M |
$32.1M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$6.0M |
$-388K |
$33.3M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$5.9M |
$280K |
$33.6M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$6.0M |
$827K |
$33.2M |
| May 2027 |
$6.2M |
$5.6M |
$624K |
$32.2M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$5.3M |
$1.0M |
$31.5M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$5.3M |
$1.0M |
$30.3M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$5.4M |
$1.3M |
$29.2M |
| Jan 2027 |
$14.2M |
$5.8M |
$8.5M |
$27.8M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$5.8M |
$548K |
$19.3M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$5.8M |
$1.3M |
$18.6M |
| Oct 2026 |
$7.0M |
$6.3M |
$655K |
$17.2M |