| ТВ-доходы | $18K |
| Доходы в дни матчей | $36K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые | $0 |
| Зарплаты игроков | $180K |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Содержание объектов | $205K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $98K | $443K | $-345K | $2.1M |
| Dec 2026 | $56K | $443K | $-387K | $2.5M |
| Nov 2026 | $56K | $443K | $-387K | $2.9M |
| Oct 2026 | $61K | $444K | $-383K | $3.3M |
| Sep 2026 | $125K | $477K | $-352K | $3.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |