Годовой фонд зарплат
$879K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18K |
| Доходы в дни матчей | $9K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $73K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2033 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$61.2M |
| Mar 2033 |
$30K |
$248K |
$-218K |
$61.4M |
| Feb 2033 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$61.7M |
| Jan 2033 |
$1.2M |
$248K |
$995K |
$61.9M |
| Dec 2032 |
$30K |
$248K |
$-218K |
$60.9M |
| Nov 2032 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$61.1M |
| Oct 2032 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$61.3M |
| Sep 2032 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$61.5M |
| Aug 2032 |
$30K |
$247K |
$-218K |
$61.7M |
| Jul 2032 |
$29K |
$247K |
$-218K |
$62.0M |
| Jun 2032 |
$279K |
$248K |
$31K |
$62.2M |
| May 2032 |
$29K |
$248K |
$-218K |
$62.2M |