| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandre Schneider | Главный скаут | 6 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Западная Европа |
| Marc Meunier | Помощник тренера | 2 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Guillaume Fleury | Скаут | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Jérôme Dupont | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Thomas Fabre | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Théodore Fontaine | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Marc Meunier | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 151 | 48% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Ibrahim Mbaye | AMR | 18 | Paris Saint-Germain | Marc Meunier | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 137 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Borja Sainz | AML | 25 | FC Porto | Alexandre Schneider | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 103 | 40% | 99% | 4.4M | #3 MC | — | — | Травма |
| Thierno Barry | AMR | 24 | Everton | Alexandre Schneider | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 40% | 95% | 10.0M | #3 MC | — | — | |
| Bukayo Saka | AMR | 25 | Arsenal | Alexandre Schneider | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 132 | 40% | 113% | 45.0M | #3 MC | — | — | |
| Joško Gvardiol | DL | 24 | Manchester City | Alexandre Schneider | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 120% | 30.0M | #1 DM | — | — | |
| Andrés García | DR | 23 | Aston Villa | Alexandre Schneider | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 112% | 16.0M | #1 DM | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 27 | Chelsea | Alexandre Schneider | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 119% | 26.0M | #1 DM | — | — | |
| Shiloh 't Zand | AML | 23 | Feyenoord | Guillaume Fleury | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 134 | 40% | 107% | 7.7M | #2 AMR | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joško Gvardiol | DL | Manchester City | #1 | — | Срочно купить | 128 | 136 | 40% | 120% | 30.0M | Активный | |
| Shiloh 't Zand | AML | Feyenoord | #2 | — | Срочно купить | 125 | 134 | 40% | 107% | 7.7M | Активный | |
| Trevoh Chalobah | DR | Chelsea | #1 | — | Купить | 124 | 128 | 40% | 119% | 26.0M | Активный | |
| Andrés García | DR | Aston Villa | #1 | — | Купить | 121 | 121 | 40% | 112% | 16.0M | Активный | |
| Thierno Barry | AMR | Everton | #3 | — | Купить | 114 | 115 | 40% | 95% | 10.0M | Активный | |
| Bukayo Saka | AMR | Arsenal | #3 | — | Рассмотреть | 134 | 132 | 40% | 113% | 45.0M | Активный | |
| Borja Sainz | AML | FC Porto | #3 | — | Рассмотреть | 115 | 103 | 40% | 99% | 4.4M | Травма | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Alexandre Schneider | Olympique de Marseille U20 | #1, #2 | |
| Guillaume Fleury | Dijon U20 | #1, #2 | |
| Alexandre Schneider | Red Star U20 | #3 | |
| Guillaume Fleury | Le Havre AC U20 | #3 | |
| Jérôme Dupont | Olympique Lyonnais U20 | #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kilyan Kenne Mouafo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kévin Louaisil | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Beraldo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lucas Hernández | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 666000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kilyan Kenne Mouafo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kévin Louaisil | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Beraldo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lucas Hernández | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 666000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elyes Saïdi | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.45 | 1.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kilyan Kenne Mouafo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.16 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Kévin Louaisil | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.94 | 2.43 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Beraldo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.86 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lucas Hernández | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.18 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Fleury | Elyes Saïdi | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elyes Saïdi | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kilyan Kenne Mouafo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kévin Louaisil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Illia Zabarnyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.58 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Beraldo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.74 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lucas Hernández | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.08 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Guillaume Fleury | Elyes Saïdi | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kilyan Kenne Mouafo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.22 | 1.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kévin Louaisil | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Illia Zabarnyi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.66 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Beraldo | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.81 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Lucas Hernández | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.12 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Elyes Saïdi | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Fabre | Kilyan Kenne Mouafo | За | 0.68 | 62% | Подходит по роли |
| Guillaume Fleury | Elyes Saïdi | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | MC | Важно | Качественное усиление | 85 | 98 | 21–29 | 146.9K | Отменён | Paul Caumeil | ✗ |
| #1 | DM | Необязательно | Совет персонала | 64 | 69 | 18–32 | 24.2K | Отменён | — | — |
| #2 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 85 | 90 | 18–32 | 24.2K | Отменён | — | — |