Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $50K |
| Доходы в дни матчей | $30K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $94K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$88K |
$213K |
$-125K |
$577K |
| Jul 2036 |
$106K |
$212K |
$-106K |
$702K |
| Jun 2036 |
$2.2M |
$220K |
$2.0M |
$809K |
| May 2036 |
$88K |
$220K |
$-132K |
$-1.2M |
| Apr 2036 |
$87K |
$220K |
$-133K |
$-1.0M |
| Mar 2036 |
$87K |
$220K |
$-133K |
$-910K |
| Feb 2036 |
$182K |
$234K |
$-52K |
$-777K |
| Jan 2036 |
$88K |
$268K |
$-180K |
$-726K |
| Dec 2035 |
$88K |
$234K |
$-145K |
$-546K |
| Nov 2035 |
$87K |
$234K |
$-146K |
$-400K |
| Oct 2035 |
$87K |
$234K |
$-146K |
$-254K |
| Sep 2035 |
$87K |
$233K |
$-147K |
$-108K |