| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Williams | Спортивный директор | 11 | 6 | 70% | 10.08.2026 | |
| Nicholas Murphy | Скаут | 2 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Samuel Harris | Скаут | 2 | 0 | 51% | 10.08.2026 | |
| Jacob Henderson | Главный скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Восточная Европа |
| Christopher Allen | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Paul Morris | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Thomas Mitchell | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Enciso | AMR | 22 | Ipswich Town | Jack Williams | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 144 | 72% | 100% | 29.0M | — | — | — | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Jack Williams | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 147 | 70% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | PSV | Jack Williams | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 70% | 100% | 31.0M | — | — | — | |
| Mika Mármol | DL | 25 | Feyenoord | Jack Williams | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 142 | 69% | 100% | 21.0M | — | — | — | |
| Heorhii Sudakov | MC | 23 | Benfica | Jack Williams | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 68% | 100% | 19.0M | — | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 24 | Charlotte Football Club | Jack Williams | Совет персонала | Отчёт готов | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 66% | 100% | 9.7M | — | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Jack Williams | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 73% | 100% | 29.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mao Hosoya | ST | 24 | Kashiwa Reysol | Jack Williams | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 140 | 69% | 100% | 6.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Dennis Man | AMR | 27 | PSV | Jack Williams | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 68% | 100% | 16.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jakub Kiwior | DL | 26 | Porto | Jack Williams | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 73% | 100% | 30.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Spartak Moscow | Jack Williams | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 71% | 100% | 10.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Rhian Brewster | ST | 26 | Derby County | Nicholas Murphy | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 58% | 100% | 12.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 25 | Leicester City | Nicholas Murphy | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 127 | 58% | 100% | 4.2M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | 28 | Derby County | Samuel Harris | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 51% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Derry Murkin | DL | 27 | Derby County | Samuel Harris | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 51% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Jacob Henderson | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 92% | 4.1M | #1 FL | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Kalu | AMR | Botev Plovdiv | #1 | — | Купить | 111 | 129 | 40% | 94% | 3.4M | Активный | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #1 | — | Рассмотреть | 120 | 117 | 40% | 92% | 4.1M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Jacob Henderson | Rotherham United U20 | #1 | |
| Christopher Allen | Wolverhampton U20 | #1 | |
| Paul Morris | Luton Town U20 | #1 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dennis Man | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mao Hosoya | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mattéo Guendouzi | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maximiliano Araújo | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Kiwior | Продолжить наблюдение | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Manfred Ugalde | Продолжить наблюдение | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Stolarczyk | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Myles Lewis-Skelly | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rhian Brewster | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Williams | Reece James | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Dennis Man | За | 0.79 | 68% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Mao Hosoya | За | 0.81 | 69% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Mattéo Guendouzi | За | 0.77 | 66% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Maximiliano Araújo | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Jakub Kiwior | За | 0.86 | 73% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Manfred Ugalde | За | 0.84 | 71% | Подходит по роли |
| Nicholas Murphy | Jakub Stolarczyk | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Thomas Mitchell | Myles Lewis-Skelly | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Nicholas Murphy | Rhian Brewster | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh King | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Reece James | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lamine Cissé | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jakub Stolarczyk | Продолжить наблюдение | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Myles Lewis-Skelly | Продолжить наблюдение | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Morris | Josh King | За | 0.69 | 62% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Reece James | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли |
| Jack Williams | Lamine Cissé | За | 0.82 | 70% | Подходит по роли |
| Nicholas Murphy | Jakub Stolarczyk | За | 0.62 | 58% | Подходит по роли |
| Thomas Mitchell | Myles Lewis-Skelly | За | 0.63 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franculino | Trabzonspor | ST | Нападающий | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | Полузащитник | 140 | 144 | 72% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mika Mármol | Feyenoord | DL | Защитник | 141 | 142 | 69% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Heorhii Sudakov | Benfica | MC | Полузащитник | 138 | 141 | 68% | 19.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | PSV | ST | Нападающий | 152 | 152 | 70% | 31.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Полузащитник | 131 | 133 | 66% | 9.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Dennis Man | PSV | AMR | Полузащитник | 138 | 138 | 68% | 16.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 138 | 140 | 69% | 6.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Защитник | 152 | 152 | 66% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | DL | Защитник | 150 | 150 | 73% | 29.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jakub Kiwior | Porto | DL | Защитник | 146 | 146 | 73% | 30.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Нападающий | 135 | 137 | 71% | 10.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | ST | Необязательно | Развитие | 104 | 129 | 16–21 | 13.9M | Переговоры | Mao Hosoya | ✓ |
| #7 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 26.2M | Переговоры | Dennis Man | ✓ |
| #9 | DL | Необязательно | Совет персонала | 145 | 150 | 18–32 | 29.0M | Переговоры | Maximiliano Araújo | ✓ |
| #1 | FL | Необязательно | Глубина состава | 111 | 131 | 19–35 | 14.1M | Выполнен | Samuel Kalu | ✓ |
| #2 | ST | Необязательно | Развитие | 104 | 129 | 16–21 | 12.5M | Отменён | Lamine Cissé | ✓ |
| #3 | DM | Необязательно | Совет персонала | 129 | 134 | 18–32 | 23.5M | Отменён | Josh King | ✓ |
| #4 | DR | Необязательно | Совет персонала | 163 | 168 | 18–32 | 94.0M | Отменён | Reece James | ✗ |
| #6 | DR | Необязательно | Совет персонала | 163 | 168 | 18–32 | 104.8M | Отменён | Reece James | ✓ |
| #8 | DM | Необязательно | Совет персонала | 147 | 152 | 18–32 | 26.2M | Отменён | Mattéo Guendouzi | ✓ |