Годовой фонд зарплат
$82.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.9M |
| Зарплаты персонала | $125K |
| Амортизация трансферов | $223K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $780K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$5.7M |
$9.0M |
$-3.3M |
$10.5M |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$12.7M |
$-6.9M |
$13.6M |
| Aug 2027 |
$5.8M |
$8.0M |
$-2.2M |
$20.3M |
| Jul 2027 |
$5.9M |
$7.3M |
$-1.4M |
$22.3M |
| Jun 2027 |
$27.1M |
$9.6M |
$17.4M |
$23.4M |
| May 2027 |
$5.9M |
$10.0M |
$-4.1M |
$5.8M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$10.3M |
$-4.9M |
$9.6M |
| Mar 2027 |
$5.5M |
$8.1M |
$-2.6M |
$14.3M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$8.2M |
$-2.7M |
$16.7M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$8.0M |
$-2.3M |
$19.2M |
| Dec 2026 |
$5.6M |
$8.0M |
$-2.4M |
$21.3M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$7.9M |
$-5.5M |
$23.5M |