Годовой фонд зарплат
$3.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $69K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $43K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $5K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $269K |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $12K |
| Расход на аренды | $10K |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2027 |
$116K |
$376K |
$-260K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$24K |
$446K |
$-422K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$25K |
$345K |
$-320K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$25K |
$335K |
$-309K |
$-1.0M |
| Oct 2026 |
$23K |
$896K |
$-873K |
$-732K |
| Sep 2026 |
$4K |
$296K |
$-291K |
$141K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$432K |