Годовой фонд зарплат
$70.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.8M |
| ТВ-бонус за место | $483K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.3M |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Амортизация трансферов | $891K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $883K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2029 |
$6.1M |
$9.1M |
$-3.0M |
$55.4M |
| Jul 2029 |
$6.4M |
$8.8M |
$-2.3M |
$57.6M |
| Jun 2029 |
$28.1M |
$8.4M |
$19.7M |
$59.0M |
| May 2029 |
$6.2M |
$11.2M |
$-4.9M |
$38.4M |
| Apr 2029 |
$6.2M |
$10.3M |
$-4.1M |
$42.4M |
| Mar 2029 |
$7.4M |
$9.6M |
$-2.3M |
$45.7M |
| Feb 2029 |
$7.0M |
$9.7M |
$-2.6M |
$47.0M |
| Jan 2029 |
$6.7M |
$10.5M |
$-3.8M |
$48.8M |
| Dec 2028 |
$6.2M |
$9.9M |
$-3.7M |
$51.7M |
| Nov 2028 |
$6.3M |
$9.7M |
$-3.5M |
$54.5M |
| Oct 2028 |
$4.7M |
$10.3M |
$-5.6M |
$57.1M |
| Sep 2028 |
$6.2M |
$10.3M |
$-4.1M |
$61.7M |