Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$53.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $220K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.5M |
| Зарплаты персонала | $83K |
| Амортизация трансферов | $98K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $685K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$6.3M |
$205K |
$5.3M |
| Nov 2026 |
$6.6M |
$6.4M |
$213K |
$5.0M |
| Oct 2026 |
$3.0M |
$10.2M |
$-7.2M |
$4.7M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$5.3M |
$-2.5M |
$11.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |