Годовой фонд зарплат
$16.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $205K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $930K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2031 |
$2.6M |
$2.3M |
$304K |
$77.5M |
| Apr 2031 |
$3.3M |
$2.3M |
$985K |
$77.2M |
| Mar 2031 |
$3.3M |
$2.3M |
$960K |
$76.2M |
| Feb 2031 |
$2.9M |
$2.6M |
$256K |
$75.2M |
| Jan 2031 |
$3.9M |
$2.3M |
$1.6M |
$75.0M |
| Dec 2030 |
$4.4M |
$2.7M |
$1.7M |
$73.3M |
| Nov 2030 |
$3.9M |
$2.2M |
$1.7M |
$71.7M |
| Oct 2030 |
$4.4M |
$2.2M |
$2.1M |
$69.9M |
| Sep 2030 |
$5.5M |
$2.3M |
$3.2M |
$67.8M |
| Aug 2030 |
$2.5M |
$2.2M |
$353K |
$64.6M |
| Jul 2030 |
$2.5M |
$2.2M |
$331K |
$64.2M |
| Jun 2030 |
$2.9M |
$2.1M |
$860K |
$63.9M |