Годовой фонд зарплат
$77.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.1M |
| Зарплаты персонала | $101K |
| Амортизация трансферов | $321K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $651K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$4.8M |
$9.2M |
$-4.4M |
$897K |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$8.1M |
$-2.7M |
$4.9M |
| Feb 2027 |
$5.5M |
$8.3M |
$-2.8M |
$7.4M |
| Jan 2027 |
$5.8M |
$8.3M |
$-2.5M |
$9.9M |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$8.1M |
$-3.0M |
$12.1M |
| Nov 2026 |
$2.1M |
$7.5M |
$-5.5M |
$14.7M |
| Oct 2026 |
$2.6M |
$15.5M |
$-12.9M |
$19.8M |
| Sep 2026 |
$2.9M |
$5.9M |
$-3.0M |
$32.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |