Годовой фонд зарплат
$36.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $122K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $20K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.8M |
| Зарплаты персонала | $91K |
| Амортизация трансферов | $54K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $375K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$4.3M |
$-1.9M |
$6.0M |
| Oct 2026 |
$2.9M |
$5.4M |
$-2.5M |
$7.8M |
| Sep 2026 |
$577K |
$2.9M |
$-2.4M |
$11.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |