Годовой фонд зарплат
$102.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $9.3M |
| Зарплаты персонала | $69K |
| Амортизация трансферов | $108K |
| Проценты по долгам | $66K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $225K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$5.7M |
$9.7M |
$-4.0M |
$-12.1M |
| Feb 2028 |
$5.7M |
$9.9M |
$-4.1M |
$-8.2M |
| Jan 2028 |
$5.8M |
$9.8M |
$-4.0M |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$10.0M |
$-4.1M |
$-233K |
| Nov 2027 |
$5.4M |
$12.2M |
$-6.8M |
$3.8M |
| Oct 2027 |
$4.9M |
$11.7M |
$-6.8M |
$10.5M |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$10.8M |
$-5.9M |
$17.1M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$10.0M |
$-5.1M |
$22.9M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$11.8M |
$-6.8M |
$27.9M |
| Jun 2027 |
$15.1M |
$8.6M |
$6.5M |
$34.6M |
| May 2027 |
$5.1M |
$9.9M |
$-4.8M |
$28.0M |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$11.6M |
$-6.5M |
$32.7M |