Годовой фонд зарплат
$7.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $227K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $68K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $34K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $808K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $13K |
| Содержание объектов | $890K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$8.8M |
$1.7M |
$7.1M |
$76.9M |
| Mar 2028 |
$8.4M |
$1.7M |
$6.6M |
$69.8M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$744K |
$63.1M |
| Jan 2028 |
$9.6M |
$1.5M |
$8.0M |
$62.4M |
| Dec 2027 |
$11.7M |
$1.5M |
$10.2M |
$54.4M |
| Nov 2027 |
$9.8M |
$1.5M |
$8.3M |
$44.2M |
| Oct 2027 |
$6.6M |
$1.4M |
$5.1M |
$35.9M |
| Sep 2027 |
$19.0M |
$1.2M |
$17.8M |
$30.7M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$12.9M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$10.8M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$1.2M |
$5.7M |
$8.6M |
| May 2027 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.2M |
$2.9M |