Годовой фонд зарплат
$16.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $106K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $8K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $3K |
| Содержание объектов | $689K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.9M |
$2.0M |
$912K |
$17.4M |
| Jul 2028 |
$2.9M |
$1.9M |
$1.0M |
$16.5M |
| Jun 2028 |
$4.3M |
$1.9M |
$2.4M |
$15.5M |
| May 2028 |
$2.9M |
$2.2M |
$787K |
$13.1M |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$1.9M |
$1.0M |
$12.3M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$2.0M |
$1.3M |
$11.3M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$2.0M |
$881K |
$10.0M |
| Jan 2028 |
$3.1M |
$2.0M |
$1.1M |
$9.1M |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$2.0M |
$1.4M |
$8.0M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$2.9M |
$353K |
$6.6M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.9M |
$-9K |
$6.3M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.1M |
$1.1M |
$6.3M |