| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Frederik Lindstrom | Спортивный директор | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Joachim Cornelius | Скаут | 1 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Северная Африка |
| Lucas Christensen | Скаут | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Oliver Damsgaard | Скаут | 1 | 0 | 72% | 24.08.2026 | |
| Simon Braithwaite | Скаут | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Mathias Norgaard | Главный скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Or Va'aknin | GK | 20 | Ismaily | Joachim Cornelius | Запрос трансфера | Переговоры | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 95% | 450.0K | #5 GK | — | — | |
| Viktor Kristensen | GK | 18 | Hobro | Oliver Damsgaard | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 105 | 72% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Cho Gue-Sung | ST | 28 | FC Midtjylland | Frederik Lindstrom | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 70% | 100% | 1.2M | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Mikael Uhre | ST | 32 | FC Midtjylland | Frederik Lindstrom | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 70% | 100% | 765.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Bertram Møller | MC | 17 | Aalborg | Lucas Christensen | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 100 | 58% | 100% | 350.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kenan Omerović | ST | 17 | Esbjerg | Simon Braithwaite | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 99 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Or Va'aknin | GK | Ismaily | #4 | — | Купить | 103 | 105 | 40% | 95% | 450.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | #1 | ST | 114 | 21–29 | 3.1M | Mathias Norgaard | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #2 | #2 | DL | 109 | 21–29 | 1.0M | Mathias Norgaard | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Oliver Damsgaard | FC Midtjylland U20 | #1, #2 | |
| Mathias Norgaard | FC Copenhagen U20 | #1, #2 | |
| Joachim Cornelius | Esbjerg U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Joachim Cornelius | Randers U20 | #1, #2 | |
| Joachim Cornelius | OB U20 | #1, #2 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cho Gue-Sung | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikael Uhre | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lee Han-Beom | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Viktor Kristensen | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bertram Møller | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oliver Damsgaard | Viktor Kristensen | За | 0.80 | 72% | Подходит по роли |
| Lucas Christensen | Bertram Møller | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cho Gue-Sung | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikael Uhre | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lee Han-Beom | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Viktor Kristensen | Продолжить наблюдение | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bertram Møller | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oliver Damsgaard | Viktor Kristensen | За | 0.80 | 72% | Подходит по роли |
| Lucas Christensen | Bertram Møller | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cho Gue-Sung | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikael Uhre | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lee Han-Beom | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bertram Møller | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franculino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.14 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Christensen | Bertram Møller | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franculino | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Cho Gue-Sung | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.95 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikael Uhre | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lee Han-Beom | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bertram Møller | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.58 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Christensen | Bertram Møller | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franculino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cho Gue-Sung | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mikael Uhre | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ovie Ejeheri | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Lee Han-Beom | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Júnior Brumado | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bertram Møller | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Christensen | Bertram Møller | За | 0.67 | 58% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jorge Sánchez | Brondby | DR | Защитник | 99 | 118 | 82% | 2.2M | 07.11.2026 | 3 | 0 |
| Mayckel Lahdo | Brondby | AMR | Полузащитник | 111 | 132 | 95% | 1.9M | 07.11.2026 | 4 | 0 |
| Ben Godfrey | Brondby | DR | Защитник | 100 | 132 | 95% | 2.1M | 07.11.2026 | 4 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | DL | Важно | Качественное усиление | 109 | 122 | 21–29 | 1.0M | Переговоры | Thomas Delaney | ✓ |
| #6 | GK | Необязательно | Глубина состава | 97 | 107 | 20–32 | 456.7K | Переговоры | Nikita Haikin | ✓ |
| #3 | ML | Важно | Качественное усиление | 112 | 125 | 21–29 | 1.0M | В шортлисте | Dragos Iancu | ✓ |
| #5 | GK | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 507.5K | В шортлисте | Or Va'aknin | ✓ |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 114 | 127 | 21–29 | 3.1M | Скаутинг | — | — |