Годовой фонд зарплат
$4.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $115K |
| Доходы в дни матчей | $495K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $20K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $412K |
| Зарплаты персонала | $79K |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2034 |
$1.3M |
$676K |
$595K |
$54.0M |
| Jul 2034 |
$5.3M |
$5.6M |
$-319K |
$53.4M |
| Jun 2034 |
$633K |
$646K |
$-13K |
$53.8M |
| May 2034 |
$631K |
$646K |
$-15K |
$53.8M |
| Apr 2034 |
$633K |
$646K |
$-12K |
$53.8M |
| Mar 2034 |
$633K |
$891K |
$-258K |
$53.8M |
| Feb 2034 |
$9.1M |
$1.5M |
$7.7M |
$54.1M |
| Jan 2034 |
$1.5M |
$710K |
$834K |
$46.4M |
| Dec 2033 |
$633K |
$709K |
$-77K |
$45.6M |
| Nov 2033 |
$634K |
$710K |
$-75K |
$45.6M |
| Oct 2033 |
$635K |
$710K |
$-74K |
$45.7M |
| Sep 2033 |
$637K |
$1.5M |
$-900K |
$45.8M |