Годовой фонд зарплат
$3.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $97K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $6K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $357K |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $71K |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$110K |
$569K |
$-459K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$116K |
$543K |
$-427K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$120K |
$512K |
$-393K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$34K |
$517K |
$-482K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$42K |
$505K |
$-463K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$37K |
$511K |
$-474K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$19K |
$488K |
$-469K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$19K |
$530K |
$-511K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$19K |
$486K |
$-467K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$118K |
$438K |
$-319K |
$-710K |
| Nov 2026 |
$19K |
$432K |
$-413K |
$-391K |
| Oct 2026 |
$26K |
$527K |
$-501K |
$22K |