| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostiantyn Kovalenko | Главный скаут | 36 | 0 | 41% | 30.09.2026 | Восточная ЕвропаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Oleh Bondar | Скаут | 3 | 0 | 65% | 24.08.2026 | |
| Oleksandr Sydorchuk | Главный тренер | 3 | 0 | 44% | 24.08.2026 | |
| Stanislav Kovalenko | Скаут | 1 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Vitaliy Haiduchok | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Khlan | AMR | 23 | Gornik Zabrze | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 30.09.2026 | 2 | 0 | 120 | 111 | 67% | 93% | 850.0K | #15 MC | Наблюдать | Продолжить наблюдение | |
| Artem Habelok | MC | 31 | Nyva | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2026 | 15.09.2026 | 2 | 0 | 92 | 101 | 67% | 92% | 250.0K | #12 MC | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Возраст |
| Oleh Len | DR | 24 | Ahrobiznes | Oleh Bondar | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 83 | 65% | 100% | 300.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Ivan Bendera | AMR | 23 | Epicentr | Oleh Bondar | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 88 | 65% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Vladyslav Krystin | DR | 25 | Epicentr | Oleh Bondar | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 87 | 65% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Vavá Guerreiro | ST | 28 | UCSA | Stanislav Kovalenko | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 104 | 55% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Matvii Panchenko | DM | 20 | Metalist | Oleksandr Sydorchuk | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Brian Orosco | AML | 28 | Godoy Cruz | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 116 | 40% | 97% | 800.0K | #15 MC | — | — | Конец контракта |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 98% | 1.1M | #15 MC | — | — | |
| Vyacheslav Kulbachuk | DL | 22 | Debrecen | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 96 | 40% | 88% | 720.0K | #15 MC | — | — | |
| Ambrosii Chachua | DM | 32 | Karpaty | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 95% | 700.0K | #15 MC | — | — | Возраст |
| Maksym Chekh | DM | 27 | Obolon | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 97 | 40% | 97% | 1.3M | #15 MC | — | — | |
| Alfred Scriven | MR | 28 | Bryne | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 98 | 40% | 92% | 340.0K | #15 MC | — | — | Конец контракта |
| Vitaliy Buialskyi | MC | 33 | Dynamo Kyiv | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 105% | 800.0K | #15 MC | — | — | Возраст |
| Danylo Malov | DL | 19 | Lechia | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 90% | 400.0K | #15 MC | — | — | |
| Pavlo Polehenko | DR | 31 | Obolon | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 95% | 1.0M | #15 MC | — | — | Возраст |
| Edson | DR | 28 | Karpaty | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 97% | 1.4M | #15 MC | — | — | |
| Viacheslav Churko | MC | 33 | Voždovac | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 97% | 250.0K | #15 MC | — | — | Возраст |
| Ilya Postupalskiy | DM | 21 | Stal Rzeszów | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 66 | 83 | 40% | 85% | 200.0K | #15 MC | — | — | |
| Andrii Kukharuk | DM | 30 | Feniks | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 80 | 40% | 90% | 300.0K | #15 MC | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Godoy Cruz | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 102% | 595.0K | #15 MC | — | — | Конец контракта |
| Aminu Sani | DM | 23 | Kano Pillars | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 89 | 40% | 93% | 1.3M | #15 MC | — | — | |
| Vladyslav Vakula | AMR | 27 | Epicentr | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 89% | 1.0M | #15 MC | — | — | |
| Yevhen Protasov | ML | 29 | Vitebsk | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 76 | 89 | 40% | 85% | 850.0K | #15 MC | — | — | |
| Yuriy Toma | DM | 30 | Nyíregyháza | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 40% | 90% | 700.0K | #15 MC | — | — | |
| Roman Volokhatyi | MC | 26 | Obolon | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 94 | 40% | 98% | 1.1M | #15 MC | — | — | |
| Yehor Kartushov | DL | 35 | Chernihiv | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 85 | 40% | 86% | 30.0K | #15 MC | — | — | Возраст |
| Mykola Buzhyn | DR | 27 | Poltava | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 97 | 40% | 96% | 900.0K | #15 MC | — | — | |
| Edwin Cardona | AMC | 33 | Atletico Nacional | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 102% | 510.0K | #15 MC | — | — | Возраст |
| Maksym Shevchenko | AML | 24 | Baranovichi | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 69 | 67 | 40% | 85% | 90.0K | #15 MC | — | — | Конец контракта |
| Ihor Kyriukhantsev | DR | 30 | Epicentr | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 40% | 93% | 800.0K | #13 MC | — | — | |
| Oleksandr Skliar | DM | 35 | Chornomorets | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 76 | 81 | 40% | 94% | 50.0K | #13 MC | — | — | Возраст |
| Andriy Korobenko | DM | 29 | Liepaja | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 85 | 40% | 94% | 1.1M | #12 MC | — | — | |
| Maksym Melnychuk | DL | 27 | Kudrivka | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 87% | 750.0K | #11 MC | — | — | |
| Victor Gey | DR | 30 | Csákvár | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 111 | 40% | 93% | 1.3M | #11 MC | — | — | |
| Andriy Tsurikov | DL | 34 | Kolos | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 103 | 40% | 101% | 400.0K | #9 MC | — | — | Возраст |
| Moha | DM | 26 | Metalist | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 97% | 1.5M | #9 MC | — | — | |
| Artem Slesar | MR | 21 | Zorya | Oleksandr Sydorchuk | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Newertton | AMR | 21 | Shakhtar | Oleksandr Sydorchuk | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 144 | 40% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Iván Maggi | ST | 27 | Sportivo Luqueno | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 100% | 1.3M | #1 FL | — | — | Конец контракта |
| Ángel Romero | MR | 34 | Boca Juniors | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 103% | 300.0K | #1 FL | — | — | ВозрастКонец контракта |
| Duván Zapata | ST | 35 | Torino | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 153 | 40% | 104% | 950.0K | #1 FL | — | — | Возраст |
| Lucas Moura | AMR | 34 | Sport Recife | Kostiantyn Kovalenko | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 103% | 800.0K | #1 FL | — | — | ВозрастКонец контракта |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Habelok | MC | Nyva | #12 | — | Срочно купить | 92 | 101 | 67% | 92% | 250.0K | Возраст | Активный |
| Lucas Moura | AMR | Sport Recife | #1 | — | Срочно купить | 116 | 127 | 40% | 103% | 800.0K | ВозрастКонец контракта | Активный |
| Iván Maggi | ST | Sportivo Luqueno | #2 | — | Срочно купить | 106 | 117 | 40% | 100% | 1.3M | Конец контракта | Активный |
| Pavlo Polehenko | DR | Obolon | #16 | — | Срочно купить | 103 | 112 | 40% | 95% | 1.0M | Возраст | Активный |
| Ambrosii Chachua | DM | Karpaty | #19 | — | Срочно купить | 101 | 113 | 40% | 95% | 700.0K | Возраст | Активный |
| Viacheslav Churko | MC | Voždovac | #15 | — | Срочно купить | 96 | 102 | 40% | 97% | 250.0K | Возраст | Активный |
| Roman Volokhatyi | MC | Obolon | #9 | — | Срочно купить | 84 | 94 | 40% | 98% | 1.1M | Активный | |
| Vyacheslav Kulbachuk | DL | Debrecen | #20 | — | Срочно купить | 84 | 96 | 40% | 88% | 720.0K | Активный | |
| Serhii Krykun | ML | ŁKS Łódź | #18 | — | Купить | 103 | 105 | 67% | 101% | 1.4M | Активный | |
| Duván Zapata | ST | Torino | #1 | — | Купить | 148 | 153 | 40% | 104% | 950.0K | Возраст | Активный |
| Maksym Khlan | AMR | Gornik Zabrze | #14 | — | Купить | 116 | 119 | 40% | 93% | 850.0K | Активный | |
| Ángel Romero | MR | Boca Juniors | #2 | — | Купить | 110 | 113 | 40% | 103% | 300.0K | ВозрастКонец контракта | Активный |
| Vladyslav Vakula | AMR | Epicentr | #11 | — | Купить | 109 | 112 | 40% | 89% | 1.0M | Активный | |
| Vitaliy Buialskyi | MC | Dynamo Kyiv | #17 | — | Купить | 107 | 112 | 40% | 105% | 800.0K | Возраст | Активный |
| Victor Gey | DR | Csákvár | #4 | — | Купить | 106 | 111 | 40% | 93% | 1.3M | Активный | |
| Danylo Malov | DL | Lechia | #16 | — | Купить | 106 | 106 | 40% | 90% | 400.0K | Активный | |
| Edwin Cardona | AMC | Atletico Nacional | #7 | — | Купить | 105 | 108 | 40% | 102% | 510.0K | Возраст | Активный |
| Maksym Melnychuk | DL | Kudrivka | #4 | — | Купить | 98 | 100 | 40% | 87% | 750.0K | Активный | |
| Maksym Chekh | DM | Obolon | #19 | — | Купить | 94 | 97 | 40% | 97% | 1.3M | Активный | |
| Yuriy Toma | DM | Nyíregyháza | #10 | — | Купить | 90 | 95 | 40% | 90% | 700.0K | Активный | |
| Yehor Kartushov | DL | Chernihiv | #8 | — | Купить | 83 | 85 | 40% | 86% | 30.0K | Возраст | Активный |
| Oleksandr Skliar | DM | Chornomorets | #6 | — | Купить | 76 | 81 | 40% | 94% | 50.0K | Возраст | Активный |
| Yevhen Protasov | ML | Vitebsk | #10 | — | Купить | 76 | 89 | 40% | 85% | 850.0K | Активный | |
| Ilya Postupalskiy | DM | Stal Rzeszów | #13 | — | Купить | 66 | 83 | 40% | 85% | 200.0K | Активный | |
| Maksym Khlan | AMR | Gornik Zabrze | #21 | — | Рассмотреть | 120 | 111 | 67% | 93% | 850.0K | Активный | |
| Alfred Scriven | MR | Bryne | #17 | — | Рассмотреть | 126 | 98 | 40% | 92% | 340.0K | Конец контракта | Активный |
| Brian Orosco | AML | Godoy Cruz | #21 | — | Рассмотреть | 126 | 116 | 40% | 97% | 800.0K | Конец контракта | Активный |
| Serhii Krykun | ML | ŁKS Łódź | #9 | — | Рассмотреть | 121 | 116 | 40% | 101% | 1.4M | Активный | |
| Lucas Arce | DR | Godoy Cruz | #12 | — | Рассмотреть | 119 | 113 | 40% | 102% | 595.0K | Конец контракта | Активный |
| Moha | DM | Metalist | #3 | — | Рассмотреть | 118 | 111 | 40% | 97% | 1.5M | Активный | |
| Sergio Guerrero | DM | Bruk-Bet Termalica | #20 | — | Рассмотреть | 112 | 105 | 40% | 98% | 1.1M | Активный | |
| Aminu Sani | DM | Kano Pillars | #11 | — | Рассмотреть | 110 | 89 | 40% | 93% | 1.3M | Активный | |
| Andriy Korobenko | DM | Liepaja | #5 | — | Рассмотреть | 107 | 85 | 40% | 94% | 1.1M | Активный | |
| Artem Habelok | MC | Nyva | #5 | — | Рассмотреть | 105 | 79 | 40% | 92% | 200.0K | Возраст | Активный |
| Andriy Tsurikov | DL | Kolos | #3 | — | Рассмотреть | 104 | 103 | 40% | 101% | 400.0K | Возраст | Активный |
| Mykola Buzhyn | DR | Poltava | #8 | — | Рассмотреть | 104 | 97 | 40% | 96% | 900.0K | Активный | |
| Edson | DR | Karpaty | #15 | — | Рассмотреть | 104 | 95 | 40% | 97% | 1.4M | Активный | |
| Ihor Kyriukhantsev | DR | Epicentr | #6 | — | Рассмотреть | 96 | 95 | 40% | 93% | 800.0K | Активный | |
| Andrii Kukharuk | DM | Feniks | #13 | — | Рассмотреть | 88 | 80 | 40% | 90% | 300.0K | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Rukh U19 | #2 | 06.11.2026 |
| Kostiantyn Kovalenko | Poltava U19 | #2 | 06.11.2026 |
| Stanislav Kovalenko | Obolon U19 | #2 | 06.11.2026 |
| Kostiantyn Kovalenko | Polissia U19 | #18 | 06.11.2026 |
| Stanislav Kovalenko | Shakhtar U19 | #18 | 06.11.2026 |
| Oleh Bondar | LNZ U19 | #18 | 06.11.2026 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Habelok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Khlan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Kovalenko | Artem Habelok | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Kostiantyn Kovalenko | Maksym Khlan | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Habelok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Khlan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Kovalenko | Artem Habelok | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Kostiantyn Kovalenko | Maksym Khlan | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Habelok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Khlan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Kovalenko | Artem Habelok | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Kostiantyn Kovalenko | Maksym Khlan | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Habelok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Khlan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Kovalenko | Artem Habelok | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Kostiantyn Kovalenko | Maksym Khlan | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Habelok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Maksym Khlan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Kovalenko | Artem Habelok | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Kostiantyn Kovalenko | Maksym Khlan | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Habelok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Serhii Krykun | Отклонить | #15 | -1.36 | — | — | 1.50 | 19.43 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Kovalenko | Artem Habelok | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Kostiantyn Kovalenko | Serhii Krykun | Против | -1.36 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Artem Habelok | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Kostiantyn Kovalenko | Artem Habelok | Наблюдать | 0.00 | 67% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oleh Len | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Oleh Len | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wesley Pomba | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.73 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Vitaliy Haiduchok | Wesley Pomba | За | 0.72 | 70% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wesley Pomba | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.73 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Bendera | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Vitaliy Haiduchok | Wesley Pomba | За | 0.72 | 70% | Подходит по роли |
| Oleh Bondar | Ivan Bendera | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladyslav Krystin | Продолжить наблюдение | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.24 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wesley Pomba | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Viktor Tsukanov | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleh Bondar | Vladyslav Krystin | За | 0.67 | 65% | Подходит по роли |
| Vitaliy Haiduchok | Wesley Pomba | За | 0.72 | 70% | Подходит по роли |
| Vitaliy Haiduchok | Viktor Tsukanov | За | 0.72 | 70% | Подходит по роли |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | MC | Необязательно | Расширение состава | 76 | 86 | 18–35 | 72.1K | Выполнен | — | — |
| #1 | FL | Необязательно | Глубина состава | 65 | 80 | 19–35 | 92.9K | Отменён | Wesley Pomba | ✗ |
| #2 | DR | Необязательно | Совет персонала | 81 | 86 | 18–32 | 250.0K | Отменён | Vladyslav Krystin | ✗ |
| #3 | MC | Необязательно | Совет персонала | 102 | 107 | 18–32 | 619.2K | Отменён | Viktor Tsukanov | ✗ |
| #4 | DR | Необязательно | Совет персонала | 81 | 86 | 18–32 | 250.0K | Отменён | Vladyslav Krystin | ✗ |
| #5 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 103 | 108 | 18–32 | 703.2K | Отменён | Wesley Pomba | ✗ |
| #6 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 79 | 84 | 18–32 | 175.8K | Отменён | Ivan Bendera | ✗ |
| #7 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 79 | 84 | 18–32 | 175.8K | Отменён | Ivan Bendera | ✗ |
| #8 | DR | Необязательно | Совет персонала | 79 | 84 | 18–32 | 300.0K | Отменён | Oleh Len | ✗ |
| #9 | MC | Необязательно | Расширение состава | 76 | 86 | 18–35 | 80.5K | Отменён | Bohdan Orynchak | ✗ |
| #10 | DR | Необязательно | Совет персонала | 79 | 84 | 18–32 | 300.0K | Отменён | Oleh Len | ✗ |
| #11 | MC | Необязательно | Расширение состава | 76 | 86 | 18–35 | 71.0K | Отменён | Bohdan Orynchak | ✗ |
| #12 | MC | Необязательно | Расширение состава | 76 | 86 | 18–35 | 71.0K | Отменён | Bohdan Orynchak | ✗ |
| #13 | MC | Необязательно | Расширение состава | 76 | 86 | 18–35 | 71.0K | Отменён | Bohdan Orynchak | — |