Годовой фонд зарплат
$8.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $907K |
| ТВ-бонус за место | $181K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $28K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $862K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $4K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.4M |
$1.0M |
$404K |
$-463K |
| Jul 2028 |
$1.4M |
$781K |
$601K |
$-867K |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$976K |
$960K |
$-1.5M |
| May 2028 |
$1.4M |
$1.3M |
$96K |
$-2.4M |
| Apr 2028 |
$1.4M |
$968K |
$442K |
$-2.5M |
| Mar 2028 |
$1.4M |
$1.0M |
$336K |
$-3.0M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.1M |
$423K |
$-3.3M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$1.2M |
$213K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$406K |
$-3.9M |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$445K |
$-4.3M |
| Oct 2027 |
$630K |
$1.3M |
$-681K |
$-4.8M |
| Sep 2027 |
$794K |
$1.1M |
$-291K |
$-4.1M |